Гофра глушителя-это гибкий гермитичный и эластичный элемент для снятия вибрации. Устанавливается на автомобиль для улучшения комфорта работы автомобиля.

У нас вы можете приобрести и установить гофру глушителя. Гофра глушителя устанавливается на автомобиль при помощи сварки. устанавливается как со сьемом детали так и на автомобиле(зависит от марки автомобиля)

Затрудняетесь с выбором - обратитесь к нашим специалистам по телефону 8-977-598-12-14, через Vin запрос или через сервис - онлайн консультант. В магазине глушители-эдекс.рф вы сможете найти и для любой Марки автомобиля. В продаже есть глушители от известных мировых производителей Швеции, Польши, Бельгии, Великобритании.

Глушители соответствуют всем стандартам качества. Ассортимент магазина  глушители-эдекс.рф один из самых больших в Москве, у нас легко , насадки, катализаторы, пламегасители, гофры.

Опытные консультанты. Наши продавцы-консультанты не по наслышке знают всё про детали выхлопной системы и про автомобили. Они легко подберут вам всё неободимое. Глушителя гофра.